[b]Фаттах Гейдаров: «Внимание президента к вопросу вынужденных переселенцев налицо»[/b]

[b]Фаттах Гейдаров: «Внимание президента к вопросу вынужденных переселенцев налицо»[/b]
24 января 2017
# 13:37

«Президент Азербайджана уделяет особое внимание улучшению благосостояния всех социальных классов. Однако внимание, которое господин президент уделяет вопросу вынужденных переселенцев, налицо. Подписанный вчера указ является одним из наглядных примеров этого внимания».

Как сообщает АПА, об этом заявил председатель Совета аксакалов Азербайджана, депутат Фаттах Гейдаров. Он сказал, что забота президента дает надежду на будущее гражданам, которые стали вынужденными переселенцами в результате армянской оккупации: «Подписанный вчера президентом указ об установлении единого ежемесячного пособия для вынужденных переселенцев и приравненных к ним лиц является одним из основных показателей внимания, оказываемого этому классу в нашей стране».

Ф.Гейдаров добавил, что после того, как в мире глобальным кризисам будет положен конец, восторжествует справедливость и вынужденные переселенцы вернуться в свои родные дома, им будет оказываться еще большая забота: «Президент Азербайджана имеет очень большие планы в связи со строительством на наших территориях, которые будут освобождены из-под оккупации. Иншаллах, в скором времени эти планы будут претворены в жизнь».

# 2038
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#