[b]Азербайджанские депутаты пожаловались на госструктуры[/b]

[b]Азербайджанские депутаты пожаловались на госструктуры[/b]
19 января 2017
# 11:24

«Хоть мы и отправляем поступающие от избирателей обращения в компетентные госструктуры и министерства, однако отвечают на них всего лишь некоторые структуры».

Как сообщает АПА, об этом в ходе сегодняшнего заседания Комитета по правам человека Милли Меджлиса заявил депутат Евда Абрамов.

Он расценил это как неуважение к парламенту: «В этом случае граждане обижаются на Милли Меджлис. Потому что они ждут ответа от нас, но откуда им знать, что некоторые министерства и государственные структуры не считаются даже с нами, депутатами».

Депутат обвинил некоторых своих коллег в дешевом пиаре: «Мы говорим что-либо не для того, чтобы привлечь к себе внимание. Некоторые депутаты рекламируют себя. Некоторые мои коллеги сообщают медиа даже о кофе, который они выпили в самолете. Для чего нужна эта реклама?»

Депутат Таир Керимли также обвинил некоторые министерства и госструктуры в неуважительном отношении к запросам депутатов: «Есть такие структуры, в которых даже помощники не отвечают нам. А с кем нам решать проблемы избирателей?»

Заместитель председателя Милли Меджлиса, председатель Комитета по правам человека Бахар Мурадова сказала, что подобное отношение государственных структур не должно расцениваться как неуважение: «Они отвечают только на письма, которые они считают нужными», - отметила она.

# 2343
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#