[b]“PAŞA Həyat” наградила студентов Бакинского государственного университета[/b]

[b]“PAŞA Həyat” наградила студентов Бакинского государственного университета[/b]
18 января 2017
# 09:41

Компания “PAŞA Həyat” объявила результаты письменного конкурса на тему «Страхование жизни», объявленного для студентов факультета журналистики Бакинского государственного университета.

Как сообщили в службе по связям с общественностью “PAŞA Həyat”, выступивший со вступительной речью сотрудник страховой компании Эльнур Гусейнгулиев дал обширную информацию об итогах конкурса. «Конкурс был объявлен 23 ноября 2016 года и на конкурс студентами были представлены 23 статьи. Несмотря на специфичность сферы страхования жизни, среди представленных студентами материалов были интересные, отражающие в себе суть страхования жизни, его важность, а также основные преимущества данного вида страхования. Победившие на конкурсе статьи определены по результатам оценки членов жюри, состоящих из сотрудников “PAŞA Həyat” и БГУ. Сегодня мы объявим имена победителей и наградим их. Надеюсь, что сотрудничество компании “PAŞA Həyat” с БГУ на этом не закончится. Работая над новыми проектами, мы в будущем еще больше укрепим наше сотрудничество с БГУ», - отметил Э.Гусейнгулиев.

Выступивший на мероприятии декан факультета журналистики БГУ Джахангир Мамедли высоко оценил письменный конкурс, проведенный компанией “PAŞA Həyat”, выразил уверенность на продолжительность такого рода проектов с университетом. По его словам, наряду с просвещением студентов факультета журналистики в сфере страхования жизни проведение этого конкурса также повлияет и на их работу в будущем.  

После состоялось награждение студентов. Окончательным решением членов жюри победителем I места был объявлен Ризван Фикретоглу, набравший 70 баллов; II места - Акиф Улуджай, набравший 68 баллов; III места – Гашим Сахраблы, набравший 64 балла. Победителю I места PAŞA Həyat было предоставлено денежное вознаграждение в размере 500 AZN, II места - 300 AZN, а III места - 200 AZN. Победителям также были предоставлены подарки.   

Отметим, что на церемонии награждения участвовали завотделом просвещения страховой компании “PAŞA Həyat” Парвиз Гулиев, заместитель декана по учебным делам факультета журналистики БГУ Кенуль Нифталиева, завотделом по работе с прессой и отделом информации Парвана Ибрагимова и другие.

# 1743
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#