Армяне жестоко убили чеченца за беспокойство об их здоровье

Армяне жестоко убили чеченца за беспокойство об их здоровье
14 января 2017
# 12:04

Там, где собирается кучка армян, жди или миацума, или беды, что, впрочем, одно и то же. Постоянно докучая всем своим пресловутым «геноцидом», армяне пытаются представить себя обиженными жертвами. Но природу и испорченные гены не обманешь: рано или поздно они дают о себе знать, в какой точки мира они не находились бы.

Стадное чувство сильно развито у представителей «геноцидального» народа, и если на их пути попадется человек, не равный им по силе, то стадо овец превращается в стаю шакалов. Именно про них гласит русская поговорка: «Молодец против овец, а против молодца и сам овца».

Совсем недавно мы писали о том, что сразу после наступления нового года группой армян жестоко был избит житель Татарстана 25-летний Ильдар Кантемиров лишь за то, что он был похож на украинца (http://vesti.az/news/318675). И вот очередной инцидент с участием группы армян, которая убила безоружного человека. Вообще, армяне - «храбрые» ребята, если их много, а противник – один. А еще лучше, если «многострадальцы» вооружены, а противник без оружия. При таком раскладе их «смелость» не имеет границ. Кому как не азербайджанцам знать об этой простой истине.

Итак, в сети появилась видеозапись драки в самарском кафе «Старый замок», в которой погиб бывший спецназовец и ветеран чеченской кампании Рустам Иваев. На него напала компания армян из-за просьбы не курить в общественном месте, пишут российские СМИ.

По данным следователей, вечером 7 января Рустам Иваев и его брат отдыхали в кафе «Старый замок» вместе со своими женами. В противоположном конце зала в отдельной кабинке развлекалась компания молодых людей — трое армян и русская девушка. В какой-то момент кто-то из них закурил, дважды проигнорировав просьбы персонала потушить сигарету. В ситуацию решил вмешаться Иваев. Возник конфликт, переросший в жестокую драку. В ход пошли посуда, бутылки и табуреты, а затем и нож.

Всего на видеозаписи видно восемь человек. Часть из них, имея численное превосходство, сообща избивают Иваева. Против агрессоров в схватке участвует и брат ветерана. Ещё в кадре присутствуют охранники заведения, их трое, но они не сумели разнять дерущихся.

Также на видео запечатлены последние минуты жизни 38-летнего Рустама Иваева — он стоит возле лестницы, прикладывая к ране на шее полотенце. Немного дальше стоит его брат — он тоже ранен и держится за бок. Мужчинам пытаются помочь их супруги и сотрудники заведения.

Рустам Иваев получил ножевые ранения в шею и живот, он скончался до приезда «скорой». Его брат был госпитализирован, о его состоянии не сообщается.

После драки оппоненты Иваева покинули «Старый замок», успев скрыться до появления полиции. Инцидент произошел в ночь с 7 на 8 января, а 12 января сотрудники Следственного комитета задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался ранее судимый 36-летний местный житель. На допросе он признался в содеянном, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Не исключено, что скоро по Армении прокатится волна протеста против задержания одного из убийц. Возмущенные «несправедливостью» российских правоохранителей, армяне будут скандировать лозунги: «Геноцид продолжается», «Россия притесняет армян», и даже ОДКБ могут приплести, так, для важности.

И МИД Армении, кстати, может высказаться по этому инциденту. И то обстоятельство, что задержанный не является гражданином Армении, ничуть не смутит внешнеполитическое ведомство соседней страны. Наглядным примером является выступление МИД Армении по поводу задержанного в Минске российско-израильского блогера Александра Лапшина, незаконно посетившего оккупированные азербайджанские земли. Так что, в случае с армянами ничего невозможно нет…

# 61622
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#