Пепе: «У меня нет желания возвращаться на футбольное поле»

Пепе: «У меня нет желания возвращаться на футбольное поле»
23 апреля 2009
# 16:57
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на www.sportsdaily.ru, Пепе ожидает вердикта дисциплинарного комитета, который рассмотрит поведение игрока в матче с «Хетафе», когда он толкнул выходившего к воротам соперника, а потом стал бить ногами упавшего на газон футболиста.

«Это худшие дни в моей жизни. У меня нет желания возвращаться на футбольное поле. Я смотрел видеоповтор и не узнал самого себя. Там какой-то сумасшедший, но не я. Самое суровое наказание для меня – это переживать все случившееся. Если я пойму, что нет возможности моего возвращения в футбол, мне придется попробовать что-то другое», – цитирует Пепе газета Marca.

Тем временем, как сообщает Vesti.Az со ссылкой на www.euro-football.ru, Пепе получил приглашение в шоу «Мировые звезды рестлинга», которое в ближайшем будущем состоится в Португалии, сообщает Record.

«Пепе официально приглашён на турнир «Мировые звезды рестлинга», который начнётся 2-го мая. Мы ждём игрока «Реала» в гостях и надеемся, что он готов проявить свою агрессию на ринге», - говорится в заявлении устроителей шоу.

Один из рестлеров - шоумен по личке Айсберг - уже выразил желание сразиться с Пепе.

Анар Иманов
# 855
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#