В Баку судят мужчину, убившего жену стаканом

В Баку судят мужчину, убившего жену стаканом
13 января 2017
# 14:30

Сегодня в Бакинском суде по особо тяжким преступлениям прошло судебное слушание по делу Музаффара Пириева, 1971 года рождения, обвиняемого в убийстве своей жены с особой жестокостью. 

Как передает Vesti.Az , кровавое преступление было совершено в июне прошлого года в Баку.

Музаффар был наркоманом и состоял на учете в наркодиспансере. В день убийства он отправил детей купить сигареты, после чего закрыл дверь на ключ.

Затем он попросил жену  Джалалу Аббасову , 1982 года рождения, принести ему чай. Жена принесла чай, но Музаффар, сославшись на то, что чай был холодным,  потребовал принести новый.

Как только Джалала вернулась с кухни со стаканом чая, Музафер стал кричать на жену, обвинив в измене с другими мужчинами. Женщина пыталась переубедить мужа, но он ее не слушал. Музаффар стал ее бить по голове стаканом. После многочисленных ударов женщина скончалась на месте от кровоизлияния в мозг. Музаффар, после того как убил жену, явился в полицию с поличным.

На сегодняшнем заседании были заслушаны также показания родственников убитой. Муж сестры покойной женщины сказал, что у Музаффара были психические проблемы. "Он, говорил, что ночью к ним в дом приходят мужчины, которых он не может поймать. Музаффар также заклеивал скотчем крышку кондиционера, а причину объяснял тем, что оттуда в дом пробираются мужчины", - отметил Ниджат Сулейманов.

Брат убитой Эльчин Аббасов попросил для Музаффара исключительной меры. После показаний свидетелей, прокурор потребовал для Музаффара 19 лет лишения свободы.

Судебное слушание будет продолжено 18 января.

# 4148
avatar

Вафа Фараджова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#