[b]Астраханская школа имени Гейдара Алиева получила книги об Азербайджане[/b]

[b]Астраханская школа имени Гейдара Алиева получила книги об Азербайджане[/b]
12 января 2017
# 11:06

11 января 2017 года после окончания зимних каникул педагогическому коллективу и учащимся школы №11 имени Гейдара Алиева города Астрахани председателем Астраханского регионального отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса Адалятом Гусейновым была передана в дар большая партия книг по истории, искусству и литературы Азербайджана, народные азербайджанские сказки и произведения великого азербайджанского поэта Низами Гянджави.

Как сообщил Vesti.Az А. Гусейнов, пополнение фонда библиотеки школы способствует более глубокому изучению учащимися и коллективом школы истории, литературы, традиций и обычаев азербайджанского народа.

«Очень приятно, что в библиотеке школы создана выставка книг и материалов, посвящённых общенациональному лидеру азербайджанского народа Гейдару Алиеву. Мы благодарны Фонду Гейдара Алиева, Государственному комитету по работе с диаспорой Азербайджанской Республики и известному писателю-публицисту, депутату Милли Меджлиса Эльмире Ахундовой за поддержку и оказание помощи в обеспечении книгами», - отметил он.

# 1637
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#