[b]Ильхам Алиев: «Будут приняты дополнительные меры для укрепления нашего военного потенциала» [/b]

[b]Ильхам Алиев: «Будут приняты дополнительные меры для укрепления нашего военного потенциала»  [/b]
11 января 2017
# 03:56

«Будут приняты дополнительные меры для укрепления нашего военного потенциала. В бюджете выделено достаточно средств. Военные затраты стоят на первом месте среди бюджетных расходов. Это так и должно быть».   

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, об этом на заседании Кабинета Министров, посвященном итогам социально-экономического развития в 2016 году и предстоящим задачам, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Глава государства напомнил, что страна находится в состоянии войны: «Несмотря на кризис, снижение цен на нефть, мы обеспечиваем армию современнейшим оружием и боеприпасами, техникой. В прошлом году были приняты очень важные шаги. Были приобретены самое современное оружие, данный процесс продолжится и в этом году. Сегодня азербайджанская армия стоит в ряду сильных армий в мировом масштабе, как с точки зрения боеспособности, так и с точки зрения  обеспечения. У нас есть высокоточные вооружения, обладающие большой разрушительной силой. Часть их была показана, другая  не продемонстрирована.  Они будут продемонстрированы в нужное время и в нужном месте». 

# 1991
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#