Cудебные приставы и “отец” истязают 10-летнюю девочку - ВИДЕО

<b>Cудебные приставы и “отец” истязают 10-летнюю девочку </b>  - <span style="color:red;">ВИДЕО
7 января 2017
# 03:24

В “Youtube” и социальных сетях распространено душераздирающее видео, где судебные приставы применяют в отношении 10-летней девочки грубую физическую силу в связи с решением суда.

Отмечается, что не входящий ни в какие нравственные нормы инцидент произошел в Губинском районе. На видеокадрах видно, как 10-летняя Нурай Байрамзаде отказывается от передачи ее биологическому отцу, с которым она практически никогда не виделась, желая остаться с тетей, которая ее вырастила и воспитала. Девочка решительно отказывается от человека, равнодушного не только к ней, но и к больной и позже скончавшейся матери.

Но несмотря ни на что, суд принял решение отнять девочку у тети, с которой она проживала последние годы и передать на попечение отцу. На кадрах видно, с каким усердием «отец» и приставы исполняют решение суда. Они насильно волокут по полу девчонку, невзирая на ее крики и мольбы.

Сообщается, что получившая тяжелое душевное потрясение Нурай Байрамзаде находится сейчас под присмотром врачей, ее психологическое состояние оставляет желать лучшего. 

# 4081
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#