Российский телеведущий: «Готовьте долму и плов, с удовольствием приеду в гости в Баку»

Российский телеведущий: «Готовьте долму и плов, с удовольствием приеду в гости в Баку»
6 января 2017
# 15:47

Ведущий передачи  «Магаззино» на телеканале «ПЯТНИЦА!» Александр Молочко рассказал порталу  «Москва-Баку», что отвечает на письмо азербайджанской поклонницы и читает стихотворение азербайджанского поэта Самеда Вургуна, передает Vesti.Az.

«Я очень люблю творчество Муслима Магомаева. Для меня это великий певец. Знаю, что концертный зал «Crocus CityHall» носит имя Муслима Магомаева. Когда я впервые попал туда на концерт, я тогда еще в институте учился, там были представлены всевозможные награды Муслима Магомаева, его личные вещи, одежда. Это, конечно, невероятно здорово! Наш художественный руководитель в институте рассказывал, как поклонники несли автомобиль с Магомаевым на руках, рассказывал, что после каждого концерта он лечил горло – то есть, он настолько выкладывался, что приходилось потом прибегать к помощи врача. Для меня имя Муслима Магомаева очень дорого, его музыку могу слушать бесконечно. Я рос с бабушкой и дедушкой, и всегда у нас в доме играл либо Магомаев, либо Высоцкий. Так любовь к этой старой музыкальной школе мне привили с детства.

Сегодня среди друзей у меня много кавказцев. Я лезгинку знаете как танцую! Всегда все удивляются, как у меня получается.

Относительно друзей-азербайджанцев – конечно они у меня есть!

У меня есть поклонники в Азербайджане. На днях девушка писала в Инстаграм: «Приезжайте к нам». Я, к сожалению, не успел ей ответить, потом ее сообщение исчезло...

Я, к сожалению, не помню, как тебя зовут, но привет тебе! Я получил твое сообщение, прочел его, но не смог тебе ответить. Привет тебе из Москвы в Баку! Готовьте долму и плов, с удовольствием приеду в гости в Баку и в Азербайджан в целом»,- сказал телеведущий. 

# 6101
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#