Кровожадный зов предков: неужели и Киев был столицей «великой Армении»?

Кровожадный зов предков: неужели и Киев был столицей «великой Армении»?
6 января 2017
# 15:29

Сегодня СМИ Татарстана распространили новость, которая в очередной раз доказала непреложную истину: оказание армянам радушного приема дорого обходится хозяевам. Стоит только улыбнуться в лицо «многострадальцам», как считай, что пиши - пропало.

Спустя некоторое время хозяин станет чувствовать себя неуютно в собственной квартире, а разнузданный и вконец обнаглевший гость открыто заявит в лицо: погостил, и хватит, пора освобождать квартиру. Азербайджанцам, как никому другому, хорошо известна «благодарность» армян. Наше пресловутое гостеприимство и радушие превратились в головную боль длительность в 25 лет.   

Однако и граждане Татарстана стали жертвами собственного гостеприимства. Правда, пока армяне не претендуют на «квартиру» хозяев (как-никак Татарстан находится в составе Российской Федерации), но последние уже испытывают на себе «толерантность» армян.

Так, согласно сообщению, жительница Татарстана Регина Арсланова разместила в сети петицию, адресованную в прокуратуру РТ. В ней она сообщает, что ночью 1-го января, сразу после наступления Нового года, в Альметьевске возле ТЦ "Шифа" был сильно избит, пятью молодыми людьми, 25-летний Ильдар Кантемиров - его били в два захода, буквально затаптывали ногами. А поводом для драки послужило то, что Ильдар по мнению нападавших, среди которых были армяне, был похож на украинца, а они, мол, ненавидят хохлов.

В итоге Ильдар в данный момент находится в состоянии комы в реанимационном отделении. Ему уже сделали операцию по трепанации черепа, предстоят еще операции - он получил также перелом нижней челюсти, перелом скулы, ушиб легкого и другие травмы.

«Как так?! Коренного татарина в Татарстане "судят" кавказцы за схожесть с украинцем?!», - задается вопросом Регина.

Господи, чем же украинцы армянам не угодили? Ну, с турками и азербайджанцами все понятно: первые устроили «геноцид», а вторые наглым образом расселились на «исторических» землях Армении. А украинцы? Или Киев тоже некогда был столицей «великой Армении», которую захватили украинцы?

Впрочем, особой вины армян в этом инциденте нет. Дело в том, что непроизвольно взыграл ген предков: ненависть к людям. Кровожадный зов предков заглушить не так то просто. Он время от времени будет давать знать о себе: будь то в Татарстане, Украине или где-нибудь еще…

# 16394
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#