В Кюрдамире "скорая" врезалась в КамАз, есть погибшие и раненые - ОБНОВЛЕНО

В Кюрдамире "скорая" врезалась в КамАз, есть погибшие и раненые  - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
3 января 2017
# 13:06

В результате ДТП в Кюрдамире 2 человека погибли, двое пострадали. Как сообщает местное бюро АПА, ДТП произошло сегодня на 187-м км магистрального шоссе Баку-Газах.

Принадлежащая Уджарской районной больнице карета скорой помощи марки «Форд», управляемая Туралом Фарман оглу Сулеймановым, столкнулась с грузовой машиной «КамАЗ», за рулем которого находился Галиб Гусейн оглу Гусейнов.  

В результате аварии на месте происшествия от полученных травм погибла находящаяся в «Форде» Шахла Сабир гызы Азизова 1963 г.р.

Водитель Т.Сулейманов, а также медсестра Валида Халилова и пассажирка Хаяла Мехдиева были доставлены с различными травмами в Кюрдамирскую райбольницу.   

В.Халилова скончалась в больнице.  

По сообщению, карета скорой помощи возвращалась в район из столицы, где в одну из  больниц была госпитализирована дочь погибшей в ДТП Шахлы Азизовой.

 По факту ведется расследование. 

***** 10.33

В Кюрдамире карета скорой помощи столкнулась с грузовиком. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт МЧС Азербайджана, ДТП произошло на 195-ом километре трассы Баку-Газах.

Отмечается, что после столкновения автомобиля скорой помощи марки «Газель» с КамАЗом произошло возгорание. В результате возгорелись воспламеняющиеся части автомобиля «Газель», КамАЗ от огня не пострадал. Прибывшие на место спасатели потушили пожар.

# 3721
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#