[b]Выяснился клуб футболистов, трупы которых были обнаружены в Баку[/b]

[b]Выяснился клуб футболистов, трупы которых были обнаружены в Баку[/b]
2 января 2017
# 14:16

Выяснилась команда, честь которой защищали зарубежные футболисты, тела которых были обнаружены в квартире в Баку.

Как сообщает apasport.az, это игроки клуба «СабунчуСпор», выступающего в любительском чемпионате сёл и посёлков Баку.

Арендовавшие квартиру по адресу: Ясамальский район, улица Шамиля Азизбекова, дом 47 граждане Республики Камерун – Нжоньох Нанс Экум, Нземеле Эззембе Линус, Никбенти Номбие Левес, Сенан Нике и Такен Пау Ата умерли от отравления угарным газом. Стало известно, что двое из погибших были студентами, а трое футболистами.

Эти три игрока – Такен Пау Ата, Никбенти Номбие Левес и Нземеле Эззембе Линус защищали честь данной команды. Ещё один камерунец – Сенан Нике тоже в своё время являлся игроком «СабунчуСпора», но позднее был отстранён от клуба.

По факту в прокуратуре Ясамальского района ведётся следствие.

Отметим, что в Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о том, что в Ясамальском районе Баку в одной из квартир за закрытыми дверями в беспомощном состоянии находятся 5 человек. Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники Спасательной службы особого риска МЧС проникли в квартиру через окно и обнаружили в ней трупы пятерых граждан Камеруна, которые проживали в квартире в качестве квартирантов. Их тела переданы соответствующим органам.   

# 8304
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#