Айгюн Кязымова обвинила владельцев одного из столичных ресторанов в мошенничестве

<b>Айгюн Кязымова обвинила владельцев одного из столичных ресторанов в мошенничестве</b>
30 декабря 2016
# 15:42

В одном из элитных ресторанов Баку посетителей намеренно ввели в заблуждение.

Как передает Vesti.Az, в одном из ресторанов столицы, используя имена некоторых артистов, началась продажа билетов на новогоднюю ночь. Как выяснилось, эти указанные певцы не будут там выступать. Об этом Vesti.Az сообщила народная артистка Азербайджана Айгюн Казымова, назвав владельцев ресторанов мошенниками. 
 
«Дорогие мои соотечественники! В ресторане «Голливуд» распространяются рекламные ролики о моем выступлении в новогоднюю ночь. Я об этом узнала сегодня. Это ложная информация. Без моего ведома мое имя включили в рекламный ролик, афишу и буклеты. Это только информация! Я не выступлю в этом ресторане в новогоднюю ночь. Это мошенничество в отношении меня и тех, кто купил билет. Администрация ресторана ведет игру против меня и вас. Я посчитала своим долгом довести до вас эту информацию. Они сумели воспользоваться мной, хотя бы вы не поддавайтесь на эту уловку. С уважением, ваша Айгюн», - обратилась к поклонникам А.Кязымова. 
 
По имеющейся у нас другой информации, азербайджанский певец Эльтон Гусейналиев, чье имя тоже употребляется в этом рекламном ролике, тоже не выступит в этом ресторане в новогоднюю ночь. 

# 6458
avatar

Чинара Гасанова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#