Азербайджанская драма на передаче Малахова

Азербайджанская драма на передаче Малахова
28 декабря 2016
# 11:30

Очередной выпуск ток-шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова на российском Первом канале вышел под названием «Рукодельный папа» и был посвящен драме в азербайджанской семье – 24-летняя Эльмира и ее азербайджанский отец Ильяс не виделись 22 года, передает Vesti.Az .

«Эльмире из Волгограда 24 года. Она совсем не знает своего отца, она помнит его только по фотографиям. Это красавец-солдат из Азербайджана Ильяс, который встретил в России и полюбил ее маму надежду», - рассказывает Андрей Малахов драматическую историю российско-азербайджанской семьи.

«Когда я его увидела, мое сердце вздрогнуло и я влюбилась практически с первого взгляда», - рассказывает свою историю любви мама Эльмиры - Надежда. – Он такой был рукодельник, - показывает Надежда на совместную фотографию с Ильясом, - он мне даже шапку сшил».

На видеокадрах – фотографии, как Ильяс забирает мать своего ребенка из роддома, на этих снимках Эльмире всего 5 дней. Эльмире было 2 года, когда Ильяс поехал в Азербайджан, обещал вернуться, но родители его всегда были против…

Удастся ли встретиться на передаче Андрея Малахова в течение 22 лет разлученным Эльмире и ее азербайджанскому отцу, вы узнаете, если посмотрите передачу.

В выпуске приняли участие представители азербайджанской диаспоры Москвы - исполнительный директор московского отделения Всероссийского азербайджанского конгресса Шамиль Тагиев, исполнительный директор Российского представительства Ассоциации азербайджано-славянской молодежи Хазар Гараев.

# 17188
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#