В Баку в Туберкулезном диспансере совершено убийство - ОБНОВЛЕНО

В Баку в Туберкулезном диспансере совершено убийство - ОБНОВЛЕНО
28 декабря 2016
# 10:07

Стало известны подробности убийства, совершенного в туберкулезном диспансере поселка Бузовна. Выяснилось, что жена 24-летнего Эльчина Гусейнова собиралась развести с ним.

Причиной  послужило то, что молодая жена больше не хотела жить под одной крышей с безработным мужем, временами подрабатывающим чернорабочим. Нехватка материальных средств часто приводила к ссоре между супругами.

В конце концов жена Эльчина, которой надоела такая жизнь, подала на развод в  Хазарский районный суд, после чего она вместе с маленьким ребенком, ушла к матери.

Эльчин  пытался переубедить жену, но тщетно. Жена  не поддавалась на уговоры, и в этом 24-летний муж винил свою тещу 45-летнюю Фаргану.

Эльчин обвинял тещу в том, что она  пытается разрушить его семью, и  та надоумила свою дочь  развестись.

Чтобы поговорить с тещей Эльчин пришел к ней на работу.  Фаргана работала медсестрой в туберкулезном диспансере в  поселке Бузовна.  Эльчин  стал объяснять теще, что жена должна вернуться домой, где они всей семьей отметят Новый год.

Он просил тещу не разрушать его семью, а помочь ему отговорить жену от развода. Но 45-летняя женщина не стала слушать его, и  с оскорблениями прогнала зятя.   Разозлившись, Эльчин нанес ей более 10 ударов ножом.

* * *

В Баку совершено убийство. Как сообщили АПА в прокуратуре Хазарского района, инцидент произошел в поселке Бузовна в Туберкулезном диспансере по улице Гейдара Эйвазова.

Работающая в диспансере медсестрой Мурсалова Фаргана Багир гызы (1971 г.р) была зарезана мужем дочери  Гусейновым Эльчином Арзуман оглу (1992 г.р).

Сообщается, что накануне между супругами произошла ссора, и жена Э.Гусейнова  переехала домой к матери.

Э.Гусейнов пришел в диспансер и начал требовать, чтобы Ф.Мурсалова вернула дочь обратно.

Ф.Мурсалова отказалась выполнять требование Э.Гусейнова. Возникшая в результате этого ссора завершилась  убийством женщины.

Э.Гусейнов. По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

# 4688
avatar

Вафа Фараджова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#