Ильхам Алиев поздравил азербайджанцев мира c Днем солидарности

<b>Ильхам Алиев поздравил азербайджанцев мира c Днем солидарности</b>
24 декабря 2016
# 19:08

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил азербайджанцев мира.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, в своем послании Ильхам Алиев  Ильхам Алиев поздравил азербайджанцев мира с 31 Декабря – Днем солидарности азербайджанцев мира. Глава государства пожелал счастья и благоденствия.

Глава государства в послании отметил, что экономический потенциал, социальный прогресс  общественно-политическая стабильность, достигнутые в Азербайджане за 25 лет  независимости, позволяют ослабить влияние продолжающегося в мире финансово-экономического кризиса, уберечь страну от рисков.

Президент отметил, что проведенный 26 сентября референдум по внесению изменений в Конституцию,  продемонстрировал уровень развития общества.  Граждане страны, продемонстрировав политическую развитость, поддержали изменения, открывающие новые возможности для укрепления государства, защите прав и свобод человека.  

Ильхам Алиев выразил уверенность, что совместная деятельность соотечественников и их незыблемая преданность родной азербайджанской земле еще больше усилит государство, поможет в короткое время восстановить территориальную целостность и освободить оккупированные территории -  единственную проблему, мешающую развитию страны.  

Глава государства отметил, что апрельские бои доказали, что ВС Азербайджана готовы в любой момент освободить оккупированные территории. 

Ильхам Алиев призвал всех азербайджанцев, в том числе проживающих за рубежом, к тесному сплочению, решительной защите национальных интересов, принципиальной борьбе с провокационными действиями антиазербайджанских кругов во имя процветания и усиления Родины, укрепления ее суверенитета.  

Президент пожелал каждому соотечественнику счастья, благоденствия и успехов во всех делах. 

# 2334
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#