Уволенный из сборной Англии за коррупцию тренер возглавил "Кристал Пэлас"

Уволенный из сборной Англии за коррупцию тренер возглавил "Кристал Пэлас"
24 декабря 2016
# 00:25

Бывший главный тренер сборной Англии по футболу Сэм Эллардайс, уволенный из команды за коррупцию, возглавил клуб высшего дивизиона чемпионата страны "Кристал Пэлас", сообщает пресс-служба команды.Детали сделки не разглашаются, однако ранее Sky Sports сообщал, что контракт специалиста рассчитан на 2,5 года.

Ранее Эллардайс, будучи главным тренером сборной Англии, был уличен в коррупции в ходе расследования газеты Telegraph, пишет ТАСС. Журналисты издания представились азиатскими бизнесменами и приняли участие в переговорах со специалистом. Эллардайс запросил 400 тысяч фунтов за помощь "бизнесменам" в получении прибыли от трансферных сделок английских клубов, а также рассказал, как можно обойти правила Футбольной ассоциации Англии, которые запрещают третьим лицам владеть правами на игроков. 17 сентября Футбольная ассоциация Англии расторгла контракт с Эллардайсом по обоюдному согласию сторон.

Ранее сообщалось, что Эллардайс может быть отстранен от футбольной деятельности. Расследованием дела по подозрению в коррупции занимается лондонская полиция.

# 2804
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#