В Баку будет дуть порывистый южный ветер

 В Баку будет дуть порывистый южный ветер
22 декабря 2016
# 13:53

23 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков.

Северо-западный ветер днем сменится на порывистый южный. Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит от 3° мороза до 1° тепла, днем 5-9° тепла, в Баку ночью около 0°, днем 6-8° тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и понизится с 777 мм ртутного столба до 771 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 75-85%, днем – 60-70%.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 23 декабря на Абшеронском полуострове близкая к норме температура в основном хорошо скажется на состоянии метеочувствительных людей. 24 декабря временами усиливающийся южный ветер на фоне пониженного атмосферного давления создаст дискомфорт для некоторых метеочувствительных людей.

В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается. Ночью и утром местами будет туман, в Лянкяран-Астаринской зоне – изморось. Подует порывистый западный ветер. Температура воздуха ночью составит 1-6° мороза, днем от 3-8° тепла, в горах ночью 6-11° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

# 2068
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#