Вариантов нет: Евреи стали убивать армян

<font color=red>Вариантов нет:</font> Евреи стали убивать армян
10 февраля 2010
# 12:42
На днях знакомый журналист рассказал весьма примечательную историю.
Сидит он с коллегами из Армении, Грузии и России в Москве, а армянском ресторанчике, что на Болотном ряду напротив кинотеатра «Ударник». Культурно отдыхают. За соседним столом более бурно расслабляются Вартан, Ашот, Люба и Наташа. Подтверждение тому, что персонажей звали именно так, звучало каждые 10-15 секунд в форме обращения: «Ашот-джан», «Наташа, цавет анем», «Люба, эскизе сирумен». В общем все грамотно происходит, пока…

Вартана почему-то потянуло в политику, и на все заведение он спросил:

- Наташа-джан, а ты знаешь, что евреи в Израиле убивают армян?

Оппа! Как выяснилось, Наташа при всей своей нескромности, новости все же смотрела. Хоть и мельком… Потому она с некоторым сомнением попыталась уточнить:

- Вартан-джан, а разве не арабов там убивают?

Вартан аж вскипел и покраснел до употребительного с пивом состояния:

- Ты что, эли?!?!?! Арабы – просто прикрытие! На самом деле, там евреи армян убивают…

Аплодисменты!

Самое невероятное же в данной истории то, что она – 100-процентная правда, а не выдумки того самого знакомого журналиста или, упаси Господи, мои личные.
Честно? Хочу такую же фантазию, как у Вартана. Ну, или хотя бы один раз в жизни так же патриотично напиться. И очень жаль, что тогда поднятый на смех всеми присутствующими Вартан приуныл и умолк, а ведь он мог бы и продолжить список…

Попробуем добить славное дело?

Гурген является любовником Айкануш, жены Самвела. Это знают все, ну или почти все. Но, в конце выясняется, что Айкануш – просто прикрытие, а Гурген с Самвелом вполне современные молодые люди без комплексов…

Или, раз уж речь пошла о массовых убийствах, вспомните индейцев в Америке, аборигенов в Австралии, темнокожих в Алжире… Они – все вместе взятые и по отдельности, как вы сами догадались, тоже банальное прикрытие…
А Хиросима и Нагасаки? Слабо? Но все туда же…

Чичолина? Эммануэль? Красиво, сексуально, но не оригинально. Прикрытия, туды их в качель или еще куда-нибудь!

Кук, съеденный туземцами? «Титаник» - вот ведь как же, даже айсберг нарисовался, указав на свою антиармянскую еврейскую сущность!
Лохнеское чудовище? Йети? Тунгусский метеорит?
Марианский желоб? Про озоновую дыру и говорить не стоит! Вся суть у нее такая, хоть и слабо прикрывающая.

Гитлер по-вашему кого прикрывал? А Милошевич? То-то же!
А каковы настоящие фамилии Страдивари, Баха и Моцарта? Даже и не пытайтесь выдавать нелепые псевдонимы за истинные инициалы.
Александр Матросов – как вам? Эпический прикрыватель. Иван Сусанин и его наивные поляки чем занимались, для кого старались?
Ацтеки для кого календарь апокалипсиса создавали? Почему ручьи неуклюже бежали? Кого уродцы из «Аватара» под графикой скрывали?
А Хули пелевинская кем была на самом деле? А скотный двор Оруэлла? Идиот Достоевского? Бесславные ублюдки Тарантино? Камасутра для малышей, в конце-концов, какую функцию выполняла?

Везувий подкачал. Фальстартом извергся. Тогда армян еще не было. А вот землетрясение на Гаити – молодцом! Не просто прикрыл, а накрыл полностью.
Какая к черту грузино-российская война? Какое там 9/11 в Нью-Йорке? Кем были Кеннеди и Улоф Пальме?

Штирлиц работал под прикрытием? Не смешите мои тапочки! С таким размахом на всех прикрытий не напасешься.
Мао с китайцами, Ганди с индийцами: кто такие?

Кто посмел переименовать планету Армению в какую-то Землю? Галактику Армению – в Солнечную? Армянский летающий объект в неопознанный? Хотя, в последнем случае, вроде, все грамотно: прикрытие ведь, потому и неопознано ничего.
Почему не говорят: «Прикройся Арменией, а то простудишься», «Прикрой Армению, сквозит», «Армению прикрой, не болтай что попало»?

Эх, Вартан-джан, мне бы твою фантазию, столько же водки и умницу Наташу. Мы бы с тобой всю жизнь статьи в соавторстве писали…

Талят Нури
# 709
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#