Азербайджанский дизайнер посоветовала, в какой одежде встречать 2017-й год

Азербайджанский дизайнер посоветовала, в какой одежде встречать 2017-й год
13 декабря 2016
# 15:08

Популярный азербайджанский модельер-дизайнер Егяна Садыхова поделилась советами с представительницами прекрасного пола, в какой одежде встречать новый, 2017-й год, передает Vesti.Az.

Дизайнер рекомендуют встречать 2017 год в нарядах оригинального покроя или же в одежде необычных расцветок. Для тех, у кого в гардеробе доминируют спокойные цвета, Новый год может стать отличным шансом попробовать что-то новое и удивить себя и близких необычным образом.

«В Новогоднюю ночь каждая представительница слабого пола хотела бы выглядеть безупречно и что самое главное выделиться из толпы. Главное все правильно подобрать, начиная с прически и макияжа и заканчивая аксессуарами, но главное это платье.

Предстоящий год - это год огненного красного петуха, а значит и образ должен соответствовать этой гордой птице с ярким окрасом и красным гребешком. Важно вспомнить цвет перышек от светлого до коричневого. Встречаются рыжие вкрапления и даже зеленоватые и синие переливы. Любительницам длинных платьев я посоветую яркие огненные оттенки, которые будут напоминать петушиный хвост. Самый актуальный силуэт "рыбка".

Если платье с оголенными плечами, то к нему подойдут массивные серьги с перьями. При желании можно надеть такой же браслет, а голову можно украсить ободком или диадемой. Идеальным выбором будет красное платье и хорошо, если оно будет коротким. Подчеркнуть образ помогут золотые аксессуары виде клатча или пояса.

Если вы предпочитаете более спокойные тона то выберете коричневый, но стоит учесть, что такой скромный образ рискует выглядеть скучно, поэтому вы можете дополнить его ярким макияжем и красивой прической.

Если у вас смуглая кожа, то я предлагаю выбрать желтый. В нем вы будете неотразимой и затмите всех. Яркий оранжевый еще один прекрасный вариант для встречи нового года. Но в таком случае откажитесь от яркой помады и сделайте акцент на глаза.

И самый главный тренд сезона это блеск. Золото или серебро или оба вместе выбирать вам. Ткань, расшитая бисером или люрексом сделает вас незабываемой в этот вечер. Чтобы подчеркнуть оригинальность наряда наденьте меховое болеро или накидку из перьев. Так вы точно не потеряетесь в толпе.

Цветовая палитра рубиново - красный, бордо, насыщенный малиновый и цыплячий желтый. Популярны не только однотонные варианты, но и наряды с переходами цвета.

Что касается прически, то она является важнейшей составляющей. Обратите внимание на разнообразные длинные косы, которые можно дополнить шелковыми лентами, красивыми заколками.

И напоследок отмечу, что быть неотразимой никому не запретишь»,- сказала дизайнер.

# 3800
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#