Филлип Киркоров представил грандиозное шоу в Баку и заговорил на азербайджанском

<b>Филлип Киркоров представил грандиозное шоу в Баку и заговорил на азербайджанском</b>
11 декабря 2016
# 02:29

Король российской поп-музыки, народный артист России Филипп Киркоров выступил с сольным концертом в Баку. Как передает Vesti.Az, певец в «Crystall Hall» представил грандиозную сольную программу под названием «Я».

На сцене в свете софитов поп-король российской сцены предстал перед  публикой в образе ангела. Публика встретила звезду бурными овациями. Свое выступление Филипп Киркоров начал с песни «Ты мое счастье».

Киркоров превратил свое выступление в настоящее представление - яркая шоу-программа, красочные костюмы и декорации, видеоинсталляции и спецэффекты и конечно же профессиональные танцоры. Главным элементом сцены стали огромные крылья, которые постоянно меняли свое местоположение и цвет.

Звезда российской эстрады покорил бакинцев своим приветствием. Киркоров на азербайджанском обратился к зрительному залу: «Salam Bakı. Salam millət. Necəsiz? Sizi görmək mənə çox xoşdu. Bu görüşü mən çoxdan gözləyirdim. Düz 30 il mən Bakıya gəlmək istəyirdim. Mənim arzum çin oldu. Mən gözəl şou göstərməyə gəlmişəm. Mən söz vermişdim ki, bu şounu Bakıda göstərəcəm. Mən sözümün üstündə durdum. Kişi kimi. Kişinin sözü bir olar.   Вам всем понятно? Я готовился к этой встречи. Я очень старался»,- спросил у зрителей певец.

Зрители восторженно встретили азербайджанский язык в исполнение короля российской поп-музыки.

Певец также рассказал на азербайджанском языке, что с детства его кумиром являлся легендарный певец Муслим Магомаев. Также Киркоров поблагодарил Эмина Агаларова, который помог ему привести это шоу в Баку.

Во время концерта народный артист Росссии исполнил как новые музыкальные композиции, так и свои легендарные хиты.

Зрители не хотели отпускать со сцены короля эстрады.  Певец с благодарностью принимал цветы и подарки от поклонников. 

Киркоров исполнил на бис песни «Снег», «Я без тебя умру»,  «Мы любим жизнь», «Лейла», которую по его словам он посвятил знакомой бакинке.

Уходя, Киркоров пообещал публике, что снова вернется: «Я обязательно снова вернусь» и затем скрылся за золотой кулисой.

 Отметим, что постановкой шоу занимался всемирно известный режиссер Cirque du Soleil - маэстро Франко Драгоне. Всех танцоров из почти полутора тысяч желающих отобрал лично Франко Драгоне и хореограф постановщик Тони Тесто, работавший с Кайли Миноуг, Бритни Спирс и Дженнифер Лопес.

# 11880
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#