[b]У Самедова сложные отношения с Семиным[/b]

[b]У Самедова сложные отношения с Семиным[/b]
10 декабря 2016
# 14:18

Известный спортивный комментатор, бывший пресс-атташе футбольной сборной России Илья Казаков сообщил инсайдерскую информацию об обстоятельствах перехода полузащитника московского "Локомотива" Александра Самедова в другой столичный клуб "Спартак".

По мнению эксперта, главная причина ухода Самедова – конфликт с тренером "Локо" Юрием Семиным. "Скорее всего, речь идет о несогласии или несовместимости с методами управления коллективом, — цитирует Казакова "Спорт-экспресс". — Не думаю, что можно верить слухам о претензиях железнодорожников к Самедову после его возвращения из сборной".

При этом специалист считает, что не стоит предполагать самое легкое: что Самедов переходит в "Спартак" из-за денег: "Мои источники говорят, что "красно-белые" готовы платить футболисту на 2 миллиона рублей в месяц меньше, чем он получал в "Локомотиве", предложив ему контракт по схеме "2,5 + 1".

По словам Казакова, в предлагаемом контракте отсутствует отдельный бонус за голы и передачи, а есть только надбавка за сыгранные матчи и чемпионство: "Как говорят, такова позиция тренера "Спартака" Массимо Карреры: чтобы никто из игроков не работал на личную статистику, а, напротив, был объединен общей целью".

# 6573
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#