Геворкян вывела из себя самого Путина: «Вы что с ума все сошли?»

Геворкян вывела из себя самого Путина: «Вы что с ума все сошли?»
9 декабря 2016
# 15:00

Вот чего не отнимешь у армян, так это умения удивлять окружающих. Пусть бредом и откровенной галиматьей, но зато сколько положительных эмоций в виде смеха эта непроходимая тупость вызывает у остальных.

Мы сегодня не станем говорить об избитых, набивших оскомину бреднях армян, которые они выдают как за правду в последней инстанции.  Все эти сказки о великой Армении, первом человеке- армянине на Земле, арцахе, геноциде армян давно уже не вызывают даже улыбку, но раздражает основательно.

Однако никогда нельзя недооценивать представителей «многострадального» народа. В любую минуту они могут выдать такую ахинею, что ею заинтересуются не только простые смертные, но и сильные мира сего.

В частности, тупое (назвать это глупым язык не поворачивается) решение мирового судьи Липецкого областного суда Екатерины Геворкян ввело в ступор не кого-нибудь, а самого президента России Владимира Путина.

Правда, главе российского государства было не до смеха. Вряд ли, у господина Путина после прочтения решения судьи Геворкян, по его собственному высказыванию, волосы встали бы дыбом, будь ему хоть немного весело. Впрочем, изложим все по порядку.

Итак, у липецкого предпринимателя Василия Урываева произошел имущественный спор с заместителем председателя Липецкого областного суда по уголовным делам Александром Бесединым.

Российские СМИ сообщают, что конфликт между Урываевым и Бесединым начался еще в 2006 году. В 2014 году о нем сообщала «Новая Газета». По данным издания, сын Урываева и Беседин жили на соседних участках. Урываевы считали, что сосед занял два квадратных метра их территории. Когда они потребовали вернуть им часть земли, Беседин пригрозил им судом.

В 2009 году из дома Василия Урываева пропала облицовочная плитка и радиаторы. Он заподозрил в этом гражданина Великобритании, который обучал детей Беседина английскому языку. После нескольких конфликтных ситуаций с иностранцем, Урываев написал жалобу в прокуратуру.

После этого в отношении него возбудили уголовное дело по статьям «Оскорбление» и «Клевета», сообщает газета. По решению мирового судьи Геворкян, Урываев совершил преступление «путем написания заявления в прокуратуру Липецкой области», в котором просил «остановить английскую свинью».

И вот бумагу с решением по этому делу Владимир Путин продемонстрировал в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека 8 декабря.

«Здесь сказано, что такой-то гражданин совершил преступление путем написания заявления в Липецкую областную прокуратуру. У меня просто волосы дыбом встают», — сказал президент. После этого он обратился к присутствующим с вопросом «Что это такое? Вы совсем с ума сошли?».

Ну что тут сказать, есть от чего волосам дыбом встать, причем не только на голове. По глубокому убеждению судьи Геворкян, одного написания заявления достаточно, чтобы человек, сам того не подозревая, стал преступником. Что имела в виду под вышеотмеченной абракадаброй, известно только Геворкян и армянской богине Анаит. Но согласитесь, что госпожа Геворкян заслуживает аплодисментов: не каждому удается вывести из себя обычно сохраняющего олимпийское спокойствие Владимира Путина. А президенту РФ отдельный респект: сдержался все же, ограничившись фразой «Вы совсем с ума сошли?». Уверен, будь он менее сдержан, глава РФ, не взирая на камеры, высказался бы в адрес Геворкян похлеще с использованием глагола, в корне которого лежит часть человеческого тела, точно отражающего психическое и душевное состояние мирового судьи.

И все же думается, что данное решение судьи Геворкян скорее меркантильное, нежели тупое. Вы не забыли, с кем вышел спор у липецкого предпринимателя? Скорее всего, именно тот факт, что вторым спорщиком оказался зампредседателя Липецкого областного суда по уголовным делам, сыграл с Геворкян злую шутку. Лизнула блюдо Беседина, но вызвала возмущение Путина. Не на того поставили, «объективная» вы наша, Екатерина Геворкян…

P.S.  Кстати, в областном суде начнется расследование обстоятельства вынесенного Геворкян решения. И в лучшем случае Геворкян вылетит из кресла судьи, как пробка из шампанского. Даже если расследовать обстоятельства будет другой армянин: поздно. Не знаю, разлила ли Аннушка масло или нет, но волосы уже встали дыбом. Так что, голова полетит обязательно…

# 97220
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#