В Баку будет ветрено и морозно

В Баку будет ветрено и морозно
8 декабря 2016
# 13:59

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков.

Подует временами усиливающийся юго-западный ветер.

Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 2-5° мороза, днем 3-5° тепла, в Баку ночью 3-5° мороза, днем 3-5° тепла.

Атмосферное давление понизится с 775 мм до 762 мм ртутного столба.

Относительная влажность ночью составит 85-95%, днем – 65-70%. Ночью и утром дороги покроются льдом.

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается временами усиливающийся юго-западный ветер. Минимальная температура воздуха составит 2-5° мороза.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 9 декабря на Абшеронском полуострове временами усиливающийся южный ветер на фоне пониженного атмосферного давления создаст дискомфорт для некоторых метеочувствительных людей. 10 декабря умеренное колебание метеорологических факторов неблагоприятно скажется на состоянии метеочувствительных людей.

В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается. Ночью и утром кое-где будет туман.

Местами подует временами усиливающийся западный ветер. Температура воздуха ночью составит 1-6° мороза, днем 3-7° тепла, в горах ночью 8-13° мороза, днем 0-5° мороза.

Дороги покроются льдом.

# 2543
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#