[b]Алла Пугачева: «В Азербайджане красивые и деликатные мужчины»[/b]

[b]Алла Пугачева: «В Азербайджане красивые и деликатные мужчины»[/b]
8 декабря 2016
# 12:26

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева рассказала порталу «Москва-Баку»  о своей любви к Азербайджану и участии в международном музыкальном фестивале «Жара 2017», передает Vesti.Az.

«Азербайджанская кухня необыкновенно вкусна! При этом блюда умеют подать так изыскано и романтично. Мне вспоминается Баку - необыкновенно красивый город! Я видела его в разные годы: и когда он казался таким старинным, чудесным, и уже обновленным, - по-прежнему восхитительным, представшим во всей современной красе.

В Азербайджане красивые и деликатные мужчины, замечательные дети.

Это очень интернациональная и доброжелательная страна. Словом, все, что можно найти прекрасного, в Азербайджане есть.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев вручил мне орден «Достлуг». Эта награда мне душу греет. Я люблю Азербайджан, очень часто там была, имела успех. Повторюсь, там живут настолько гостеприимные и теплые люди, что забыть эти поездки просто невозможно.

Пусть крепнет дружба между нашими странами, пусть процветает Азербайджан – удивительная страна, которая хорошеет год от года, день ото дня»,- сказала народная артистка России.

Также Алла Пугачева отметила, что планирует принять участие в музыкальном фестивале «Жара 2017», который пройдет в Баку с 27 по 30 июля.

«Для меня это возможность снова побывать в этой замечательной стране. Надеюсь, не разочарую… Я давно не была на таких фестивалях. Бояться буду, волноваться буду. На нервной почве стану много есть. Собираюсь в Баку, несмотря на то, что не летаю на самолетах. Превозмогая все свои ощущения, сяду в самолет и прилечу! Так что пусть там ветер потише будет при посадке»,- сказала певица.

# 7665
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#