®Азербайджанский алюминий представлен на крупнейшей в мире промышленной выставке

<span style="color:red;">® Азербайджанский алюминий представлен на крупнейшей в мире промышленной выставке
2 декабря 2016
# 10:30

ALUMINIUM 2016 это платформа для развивающегося производства легких металлов и выхода таковых на рынок. 


Представители 50 стран собрались вместе для того, чтобы представить инновационные предложения в производстве и переработке алюминия для высокой эффективности на крупнейшей в мире промышленной выставке, которая состоялась с 29 ноября по 1 декабря в Дюссельдорфе, Германия.

Выставка ALUMINIUM 2016  собрала и объединила производителей, переработчиков,  поставщиков технологий, дизайнеров и инженеров, работающих в алюминиевой промышленности. 

Выставку посетило около 27 000 людей.  60 % из 1000 участников приехали в Дюссельдорф из-за рубежа. Среди участников есть представители Италии, Китая, Турции, Великобритании и Испании. Другие европейские страны, а также Северная Америка, арабские и азиатские страны также представлены на выставке ALUMINIUM 2016.  


Азербайджан на выставке представила компания «DET.AL Алюминий», 99% производимой продукции которой экспортируется на зарубежные рынки. Алюминиевые листы и рулоны поставляются на  рынки Турции, России, Беларуси, а также Италии, Швейцарии, Польши, Греции и других европейских стран.  

Продукция DET.AL соответствует стандартам качества TSE, ГОСТ, СЕ. 

Нужно с гордостью отметить то, что бренд "DET.AL Алюминий" участвует на столь значимой международной выставке цветных металлов ALUMUNIUM 2016 наряду с компаниями, известными  в мировой алюминиевой отрасли.

# 3266
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#