Актеры, которые изменили супругам с партнерами по фильмам

Актеры, которые изменили супругам с партнерами по фильмам
28 ноября 2016
# 16:31

Как говорится в старой поговорке: “Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь”. Как передает Vesti.Az,  герои подборки myformat.club не ожидали, что встретят свою любовь вот так, внезапно, будучи в браке с другими людьми. И где? На работе! А впрочем, это не редкость, тем более для их профессии. Но эти романы оказались самыми громкими.

1. Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Скандал с Цыгановым стал настоящей сенсацией звездной хроники. Еще бы! После 10 лет совместной жизни актер ушел из семьи с шестью детьми к беременной коллеге по цеху. Первую жену он, к слову, увел у Игоря Петренко во время съемок “Детей Арбата”, а вторую встретил во время работы над фильмом “С чего начинается Родина”.

2. Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Нельзя сказать, что именно Лядова увела Владимира из семьи. Проблемы в отношениях с актрисой Ольгой Филипповой назрели уже давно: супруги практически не общались. Во время работы над картиной Звягинцева “Левиафан” между актерами вспыхнула искра, разгоревшаяся в пламя. Их роман перешел в реальную жизнь, а после совместного появления на Каннском фестивале о них заговорили как о паре. Свадьба состоялась в 2015 году.

3. Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Экранный роман няни Вики и продюсера Максима Викторовича оказался настолько ярким и бурным, что в итоге изменил жизни обоих актеров. Об этом судачили все СМИ. Но полноценных отношений не получилось. Заворотнюк нашла свое счастье в лице Петра Чернышева, а Жигунов покаялся и вернулся к жене. Вера Новикова простила актера и сказала ему “да” во второй раз.

4. Александр Петров и Ирина Старшенбаум

Многие поклонники таланта Петрова не ожидали от любимого актера такого поворота: после 10 лет отношений он бросил свою невесту. Она была девушкой непубличной и к кино отношения не имела. Самое обидное было то, что Дарья была его поддержкой и опорой, когда он только начал покорять Москву. Но на съемках фильма “Притяжение”, видимо, взаимная гравитация перестала работать. И Петров ушел к коллеге Ирине Старшенбаум. Молодые люди долго все отрицали, но в итоге слухи всё же подтвердились…

5. Елизавета Боярская и Максим Матвеев

О том, что Лиза и Максим построили свое собственное счастье на чужом несчастье, похоже, уже мало кто помнит. Дело в том, что ранее Матвеев был женат на коллеге по цеху Яне Сексте, которая крайне тяжело пережила этот кризис. В 2010 году Матвеев и Боярская поженились, на что звездный отец девушки дал свое благословение. А в 2012 году у пары родился сын. Злые языки поговаривают, что в их семье не все гладко, но сами актеры отрицают это.

Жизнь — штука сложная, и кто прав, кто виноват — судить не нам. Одного хочется пожелать: пусть те, кому повезло найти свою любовь, берегут ее и не допускают ни лжи, ни предательства!

# 7465
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#