Емельяненко вышел на свободу

Емельяненко вышел на свободу
25 ноября 2016
# 04:38

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко вышел на свободу из Борисоглебской колонии Воронежской области, где отбывал наказание за сексуальное насилие над девушкой, рассказал агентству "Р-Спорт" адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе.

По словам адвоката, Емельяненко поехал к своей матери в Старый Оскол.

В мае 2015 года Емельяненко приговорили к 4,5 годам колонии общего режима. Позже суд заменил неотбытую часть наказания на исправительные работы сроком 2 года и 23 дня. Прокуратура опротестовала это решение. После апелляции Воронежский облсуд постановил заменить неотбытый срок на 2 года исправительных работ.

Александр Емельяненко — один из самых известных российских бойцов ММА. Он приходится младшим братом Федору Емельяненко, которого многие СМИ, в том числе американские, называют величайшим бойцом смешанного стиля в истории.

Ранее Емельяненко уже не раз попадал в различные скандальные истории. Так, в октябре 2013 года боец в одном из московских кафе избил пенсионера. Тогда все закончилось примирением сторон. А в 2012 году Емельяненко-младший устроил дебош в самолете, бойцу пришлось выплатить штраф.

# 3273
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#