Азербайджанка разрыдалась в прямом эфире шоу-программы Зухал Топал

Азербайджанка разрыдалась в прямом эфире шоу-программы Зухал Топал
24 ноября 2016
# 18:50

22-летняя азербайджанка Эсмира, принимающая участие в популярной «брачной программе» с турецкой телеведущей Зухал Топалом, разрыдалась в прямом эфире.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Star TV, девушка объяснила причину своих слез тем, что ей не понравилась прическа, которую ей сделали. «Мне не понравилась прическа. Мои накладные волосы сняли», - сказала Эсмира.

Ведущая сказала, что новая прическа очень даже к лицу Эсмиры. «Так даже намного лучше смотрится, к тому же естественно. Тебе очень идет, не преувеличивай» - утешала участницу Зухал Топал.

Затем в студию вошел поклонник  Эсмиры – Бахадур с песней «Sen aglama, dayanamam» («Не плачь»). «Я вместо цветов принес ей салфетку, чтобы она вытерла слезы», - сказал Бахадур и протянул Эсмире салфетку. «Я всю ее жизнь готов вытирать ей слезы», - добавил жених.

Этот поступок со стороны Бахадура был встречен аплодисментами. Ведущая Зухал Топал, обратившись к Эсмире, сказала ей: «Эсмира, видишь, какой хороший жест он сделал».

Эсмира, улыбаясь, сказала своему поклоннику, что готова даже после программы выпить с ним чашку чая, лишь бы он отвел ее к парикмахеру. Бахадур пообещал, что отведет ее к парикмахеру и даже сам подаст чай.

«Бахадур, ты просто супер! Ты смог утешить и развеселить Эсмиру», - сказала ведущая жениху.

Молодой человек признался, что уже на протяжении двух месяцев наблюдает за своей избранницей, но никак не решался раньше принять участие в программе, чтобы завоевать сердце Эсмиры. «Я долго не решался, думал, может, ей не понравлюсь, не был уверен в себе. Она мне нравится, и этого мне достаточно». Парень изучал информационные технологии в Америке, сейчас он работает в Турции веб-дизайнером.

Бахадур быстро рассказывал о себе, но Эсмира, перебив его, попросила говорить чуть помедленнее. Жених сказал, что очень волнуется рядом со своей избранницей и потому так быстро разговаривает. Продолжая рассказывать о себе, Бахадур отметил, что у него есть две незамужние сестры. «Я в три года потерял отца. Моя мама – мужественный человек. Ни одна женщина в свои 29 лет не смогла бы поднять на ноги троих детей», - добавил жених.

Эсмира, перебив своего поклонника, сказала, что тоже рано потеряла отца. «Если женщина рано теряет своего мужа, она может выйти замуж за другого и вместе с ним воспитывать детей. Они могут стать крепкой семьей. Я тоже рано потеряла отца. Моя мама во второй раз вышла замуж. Я очень люблю свою маму, такой матери, как она, в жизни нет».

Затем ведущая решила узнать мнения других участников программы о женихе. Они отметили, что Бахадур не подходит Эсмире. После того, как между Эсмирой и Бахадуром открылась перегородка, парень сказал ей: «У меня к тебе просьба. Выйди со мной, и даже вместе пойдем к парикмахеру». «Давай, пошли! И завтра я предстану в новом имидже» - ответила Эсмира своему поклоннику и, взявшись с ним за руку, покинула студию.

# 16755
avatar

Чинара Гасанова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#