Шева хочет остаться

Шева хочет остаться
23 апреля 2009
# 13:04
Как известно, украинский форвард вернулся в стан «россонери» после не самого удачного периода своей карьеры в лондонском «Челси», однако заиграть на прежнем уровне в «Милане» не сумел. Большую часть нынешнего сезона он провел на скамейке запасных, а порой и вовсе не попадал в заявку на матч. Впрочем, в товарищеском поединке со сборной Венгрии, который состоялся в среду, Андрей напомнил себя прежнего, забив 2 мяча, а миланцы добились уверенной победы - 5:2.
«Всегда приятно забивать, особенно, когда играешь с капитанской повязкой, - заявил Шевченко. - Но я не считаю, что эти голы могут как-то существенно повлиять на мнение Карло Анчелотти».
«Называть текущий сезон провальным для себя не стану, поскольку мне удалось вернуться в футбол. Могу с уверенностью сказать, что хочу остаться в «Милане» и после окончания нынешнего чемпионата», - отметил Андрей, опровергнув, тем самым, слухи о своем желании вернуться в «Челси».
В то же время Шевченко добавил, как важно для игроков присутствие зрителей на стадионе. «Мне нравится выходить на поле при той атмосфере, которая царит на трибунах. И я говорю не только об Италии, но и о других странах. Это то, что позволяет футболистам чувствовать себя в тонусе», - приводит слова украинца издание goal.com.
Отметим, что в сезоне-2008/09 Шевченко провел 24 матча за «Милан», в которых забил два гола - по одному в Кубке УЕФА и Кубке Италии.
# 680
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#