[b]"Ростов" переиграл "Баварию" в матче Лиги чемпионов[/b]

23 ноября 2016
# 23:26

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в группе D между "Ростовом" и "Баварией" закончился волевой победой ростовчан со счетом 3:2, сообщает "Р-Спорт".

Счет во встрече, состоявшейся в Ростове-на-Дону, открыли футболисты немецкой команды усилиями Дугласа Косты. Ростовчане ответили на это голом Сердара Азмуна и Дмитрия Полоза с пенальти. В начале второго тайма "Бавария" вновь отличилась, мяч на свой счет записал Хуан Бернат. На 67-й минуте встрече победную точку в игре поставил Кристиан Нобоа точным ударом со штрафного.

Эта победа стала первой для "Ростова" в турнира Лиги чемпионов. После пяти туров футболисты ростовской команды имеют в активе 4 очка, идут на третьем месте в группе и имеют шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы.