[b]В Баку майор полиции получил в ходе драки ножевое ранение[/b]

[b]В Баку майор полиции получил в ходе драки ножевое ранение[/b]
23 ноября 2016
# 13:40

Лица, пытавшие совершит кражу в Баку, ранили ножом майора полиции. Как сообщает Report со ссылкой на правоохранительные органы, инцидент произошел вчера ночью в кафе, расположенном на проспекте Гейдара Алиева в Наримановском районе.

Согласно информации, Абдуллаев Намиг Айдвн оглу (1979 г.р.) вместе со своими знакомым Джабраиловым Арифом Этибар оглу (1974 г.р.) и Масимовым Камилем Закир оглу (1985 г.р.), сидели в кафе с двумя женщинами, имена которых не сообщаются.

В это время в кафе зашел житель Исмаиллинского района Магеррамов Ахмедьяр, который украл телефон одной из женщин и попытался скрыться. Н.Абдуллаев побежал за ним и схватил его за руку у выхода из кафе. Между ними произошла драка, к которой присоединился знакомый А.Магеррамова, ждавший его на улице. Они избили Н.Абдуллаева. Затем к драке присоединились А.Джабраилов и К.Масимов. А.Магеррамов и второй мужчина, имя которого пока неизвестно следствию, нанесли ножевые ранения Н.Абдуллаеву, А.Джабраилову и К.Масимову, после чего скрылись с места происшествия.

Все трое с тяжелыми телесными повреждениями были госпитализированы в Городскую клиническую больницу №1. Состояние Н.Абдуллаева и А.Джабраилова оценивается как тяжелое.

# 4172
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#