[b]В Азербайджане зачитан приговор обвиняемой в убийстве мужа медсестре и ее знакомому[/b]

[b]В Азербайджане зачитан приговор обвиняемой в убийстве мужа медсестре и ее знакомому[/b]
22 ноября 2016
# 18:45

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжился процесс по уголовному делу, возбужденному в отношении Лалы Махмудовой и Седи Мамедова, которые обвиняются в убийстве мужа Л.Махмудовой.

Как сообщает АПА, на процессе под председательством судьи Афгана Гаджиева был зачитан приговор, согласно которому С.Мамедова лишили свободы на 20 лет, а Л.Махмудову – на 19 лет.

Отметим, 26 сентября 2015 года был убит Кямран Махмудов (1976 г.р.). В результате проведенных сотрудниками правоохранительных органов следственных и оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что предположительно убийство совершили жители города Баку Седи Мамедов и Лала Махмудова. 3 октября оба подозреваемых были задержаны. Они расчленили тело К.Махмудова, затем на автомобиле марки BMW отвезли и закопали останки во дворе дачи, принадлежащей брату К.Махмудова Али Махмудову.

По факту в районной прокуратуре было возбуждено уголовное дело по статье 120.2.1 (умышленное убийство, совершенное группой лиц, по предварительному сговору) УК АР.

Л.Махмудова работала медсестрой в одной из больниц Баку, а К.Махмудов занимался бизнесом.

# 3662
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#