Московские приключения Айсель и Араша

Московские приключения Айсель и Араша
23 апреля 2009
# 12:52
"Когда мы узнали, что у нас будет выступление в Москве, то сразу решили, что надо во что бы то ни стало взглянуть на то место, где нам предстоит отстаивать честь Азербайджана, - заявили Vesti.Az Айсель и Араш.

Напомним, что недавно наша парочка побывала в Москве. В интервью Vesti.az Захра Бадалбейли - музыкальный координатор азербайджанской делегации рассказала, что в московском аэропорту Араша и Айсель встречали камеры реалити-программы, в сопровождении которых артисты, не успевшие из-за столичных пробок заехать в отель,
отправились сразу на он-лайн конференцию. Добравшись спустя несколько часов после прилета до гостиницы, Айсель и Араш, в спешке поужинав и переодевшись, поехали в Форум Холл на репетицию предстоящего концерта по случаю конференции молодежной организации АМОР.

В день выступления артистам вновь не удалось отдохнуть: с самого утра и до выезда на площадку были запланированы интервью и съёмки. Айсель не теряла время даром даже во время того, как ей делали макияж. Являясь активным пользователем интернета, певица постоянно общалась со своими поклонниками на всевозможных форумах и читала последние статьи, касающиеся конкурса.

Араш и Айсель нервничали перед концертом не меньше, чем перед предстоящим Евровидением, ведь на мероприятии помимо азербайджанских и российских высокопоставленных лиц присутствовали и члены семьи президента Азербайджана Ильхама Алиева. К счастью, всё прошло более чем успешно. Наш дуэт вызвал бурю эмоций в зале, заставив зрителей с первых аккордов подняться с мест и танцевать, держа над головой флаги обеих стран.
На этом вечер не закончился. Вспомнив, что Москва славится своими клубами и тусовками до самого утра, артисты со всей своей командой отправились на экскурсию в элитный московский клуб Forbesclub, где им удалось хорошо провести время и устроить танцы до упаду!
Вечером у артистов состоялось выступление в одном из лучших московских клубов, которое транслировалось в прямом эфире. За сценой помимо азербайджанского дуэта находились и русские артисты, в числе которых оказался один из самых скандальных персонажей современности - Заза Наполи. И если для русских коллег по сцене ее появление было более чем привычным, то у Араша и особенно у Айсель самый популярный в России трансвестит вызвал невероятно бурную реакцию.

После съемки вся компания отправилась в азербайджанский ресторан, где Араш с Айсель отведали разнообразные кебабы, пловы и даже кюкю из баранины. Утром конкурсанты покинули российскую столицу, отправившись в Польшу.

О.Керимов
# 2227
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#