Потерпевшие дают показания на суде Човдарова

<b>Потерпевшие дают показания на суде Човдарова </b>
21 ноября 2016
# 18:02

Сегодня в Сабунчинском районном суде продолжился судебный процесс по уголовному делу находящегося под арестом бывшего начальника Главного управления по безопасности в сфере энергетики и транспорта упраздненного МНБ, генерал-майора Акифа Човдарова и других.

Как сообщает АПА, адвокат Шахин Рафиев сказал журналистам, что на процессе под председательством судьи Бакинского военного суда Габиба Гасанова сначала было принято решение о даче показаний потерпевшими. Потерпевший Шахмар Гурбанов подтвердил показания, данные в ходе следствия. Ш.Гурбанов также сказал, что будет защищать гражданский иск. Выразивший отношение к его показаниям А.Човдаров сказал, что потерпевший говорит неправду. На заседании потерпевший ответил на вопросы прокурора и адвокатов.

В ходе процесса адвокат А.Човдарова Шахин Рафиев хотел подать протест в связи с составом суда, однако судья не дал на это разрешение. На заседании состояние здоровья А.Човдарова ухудшилось. Ему была оказана медицинская помощь. Врач сказал, что у него усиленное сердцебиение, в связи с чем заседание отложили до 23 ноября.

# 2719
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#