В северном регионе Азербайджана установлены посты, проводится спецоперация

В северном регионе Азербайджана установлены посты, проводится спецоперация
21 ноября 2016
# 10:00

Сотрудники внутренних органов Азербайджана и России проводят операцию под кодовым названием «граница-щит», цель операции - борьба с транснациональной преступностью, незаконной миграцией, незаконным оборотом наркотиков и оружия на приграничных территориях двух стран, передает в понедельник агентство АПА.

«В районах на границе Азербайджана с Россией начались широкомасштабные операции. Операции охватывают северные районы Азербайджана. В проведении операций под кодовым названием «граница-щит» участвуют сотрудники органов внутренних дел Азербайджана и правоохранительных органов России», - сообщает агентство.

Как передает АПА, в связи с проведением операций в Хачмазском и Гусарском районах установлены специальные посты полиции. Сотрудники полиции проверяют въезжающие и выезжающие машины.

«Операции проводятся на основе соглашения, достигнутого между российской и азербайджанской сторонами. Основной целью операций является борьба с транснациональной организованной преступностью, незаконной миграцией, незаконным оборотом наркотиков и оружия на приграничных территориях двух стран», - сообщает АПА.

Операции продолжатся до 27 ноября.

# 11420
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#