[b]А спорт ли это?[/b]

[b]А спорт ли это?[/b]
18 ноября 2016
# 18:45

Можно качать бицепс годами — а можно и нарастить объем более скорым методом.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на  myformat.club, чтобы впечатлить девушек, достаточно запастись препаратом по имени «синтол» …и просто устроить себе курс инъекций.

Некоторые, однако, так увлекаются этим занятием, что превращаются в полных монстров, а также получают кучу осложнений, вплоть до ампутации.

Синтол помогает подправить форму мускулов и довести ее до совершенства в случае, если этого не удается сделать с помощью тренировок. Или же — становится средством превратить себя во всеобщее посмешище! Препарат этот состоит на 85% из жирных кислот, свойственных человеческому организму, 7,5% процента обезболивающего (лидокаина) и 7,5% процента консерванта. Синтол колют прямо в мышцы — именно в том месте, где хотят нарастить их объем. Результат выглядит эффектно. Но только выглядит…

Препарат этот состоит на 85% из жирных кислот, свойственных человеческому организму, 7,5% процента обезболивающего (лидокаина) и 7,5% процента консерванта. Синтол колют прямо в мышцы — именно в том месте, где хотят нарастить их объем. Результат выглядит эффектно. Но только выглядит…

Такую «добавку» в буквальном смысле этого слова разработал бодибилдер Крис Кларк еще в 90-х. Синтол вскоре получил и еще одно название: Pump-N-Pose (качайся и позируй). Его использование затрудняет настоящие силовые тренировки, поскольку мышцы раздуты и переполнены кровью.

Результатом применения синтола становятся травмы и прочие малоприятные осложнения. Среди них — инфекции, вплоть до образования гнойников в глубине мышечной ткани, повреждение нервом, аллергии, а также самое грозное — масляная закупорка сосуда, которая может приводить к инфаркту легкого и ишемическому инсульту.

# 5516
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#