Солист “Rammstein” представит сборник своих стихов в Москве

Солист “Rammstein” представит сборник своих стихов в Москве
17 ноября 2016
# 04:40

Солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн посетит театрализованные чтения произведений из своего нового сборника "В тихой ночи", которые состоятся на сцене московского театра "Гоголь-центр" в четверг, сообщает РИА Новости. "В ноябре впервые на русском языке выйдет уникальный сборник стихотворений Тилля Линдеманна "В тихой ночи. Лирика". За день до старта продаж книги в России, Тилль приедет в Москву, чтобы лично посетить один из лучших современных театров России и Европы "Гоголь-центр". Только в этот вечер пройдут закрытые театрализованные чтения произведений из книги Тилля Линдеманна", — говорится в сообщении пресс-службы издательства "Эксмо".

Поэтический сборник составлен из ранее не публиковавшихся стихотворений Линдеманна и проиллюстрирован художником Маттиасом Маттисом, другом автора. Книга издана на немецком и русском языках с маркировкой 18+. Стихи прочитают актеры театра.

Линдеманн является солистом и автором текстов песен культовой немецкой метал-группы Rammstein, образованной в 1994 году в Берлине.

# 3733
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#