Телохранителю известного азербайджанца из Нахчывана отказали в Турции

Телохранителю известного азербайджанца из Нахчывана отказали в Турции
12 ноября 2016
# 11:44

В Турции в популярной "брачной передаче" с ведущей Зухал Топалом завоевать сердце турчанки Лютфийе пришел 26-летний Сархан из Нахчывана.

Парень занимается спортом и работает в Азербайджане телохранителем одного известного человека, имя которого предпочел держать в секрете. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, вчера в прямом эфире программы, транслируемой на канале Star TV, Сархан отметил, что ранее не был женат и даже не состоял в отношениях. Он признался, что на протяжении двух недель наблюдал за Лютфией и даже успел влюбиться в свою избранницу. Неожиданное признание в любви участнице вызвало удивление у телеведущей. "Что? Ты влюбился в Лютфийе?", - спросила Зухал Топал у Сархана.

Парень признался, что девушка пришлась ему по душе и понравилась его семье тоже. Посоветовавшись со своими родными, он пришел в программу построить с ней отношения на будущее.

Сама Лютфийе отнеслась к признанию своего поклонника скептически. "Откровенно говоря, я не верю в любовь с первого взгляда. Это может быть симпатия, а любовь появляется со временем. Не так ли?"- сказала Лютфийе Сархану.

В ответ на это парень сказал, что, если человеку кто-то нравится, он может влюбиться. Он также добавил, что планирует жить отдельно со своей будущей женой. "Мы все очень любим наших родных, но я, когда женюсь, буду жить отдельно со своей семьей",- сказал Сархан.

Телеведущая узнала мнения других участников программы, которые отметили, что молодой человек им понравился. "Хороший, достойный парень. Вы очень подходите друг другу",- отметили они. Однако, несмотря на положительные отзывы о своем поклоннике, девушка, поблагодарив его, не ответила ему взаимностью.

# 12690
avatar

Чинара Гасанова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#