Cоцслужба Лос-Анджелеса оправдала Брэда Питта

Cоцслужба Лос-Анджелеса оправдала Брэда Питта
10 ноября 2016
# 03:26

Управление по делам семьи и детей американского города Лос-Анджелес (штат Калифорния) пришло к выводу, что звезда Голливуда Брэд Питт не допускал жестокого обращения со своим приемным сыном Мэддоксом во время ссоры, которая произошла в сентябре этого года на борту самолета, сообщает новостной ресурс TMZ.

По его данным, власти провели разбирательство на этот счет. Социальные работники побеседовали с Питтом, его супругой Анджелиной Джоли, с которой они находятся в процессе развода, а также переговорили с их детьми и другими свидетелями конфликта. Расследование вскоре будет закрыто. Джоли ранее утверждала, что Питт иногда обращался с детьми жестоко и, в частности, бросился на Мэддокса во время ссоры, о которой идет речь.

TMZ отмечает, что такой вывод сотрудников управления дает Питту преимущество в том, что касается его намерений добиться равных с Джоли прав по опеке над их шестью детьми. В настоящее время они живут с матерью, а отец имеет право лишь иногда их навещать. Питт хочет, чтобы дети могли жить и с ним.

Пара прожила вместе 10 лет и вступила в брак только 23 августа 2014 года. У 52-летнего Брэда Питта и 41-летней Анджелины Джоли шестеро детей в возрасте от 8 до 15 лет, трое из которых являются приемными. Джоли заявляла, что подала на развод в сентябре этого года, опасаясь за безопасность детей. Формально актриса сослалась на непреодолимые противоречия с Питтом и потребовала предоставить ей полное и неразделимое право растить детей.

# 2612
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#