Гендиректор лечебно-курортного комплекса Украины избран почетным членом фан-клуба «Нефтчи»

Гендиректор лечебно-курортного комплекса Украины избран почетным членом фан-клуба «Нефтчи»
4 ноября 2016
# 23:57

Действующий в Украине фан-клуб «Нефтчи» продолжает агитационную кампанию в этой стране. Очередное подобное мероприятие состоялось в известном лечебно-курортном комплексе Украины – «Карпаты» (город Трускавец), считающимся самым лучшим среди местных и зарубежных туристов. Члены фан-клуба проинформировали отдыхающих об истории азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи».

Кроме того, генеральный директор комплекса «Карпаты» Лев Грицак избран почетным членом фан-клуба.

Президент фан-клуба «Нефтчи» в Украине, председатель международного альянса «Азербайджан-Украина» Эльмар Мамедов на встрече с Л.Грицаком рассказал о развитии спорта в Азербайджане.

Говоря о проектах, осуществляемых по развитию футбола, Э.Мамедов отметил, что в Азербайджане налицо прогресс в спорте, как и в других областях.

«У клуба «Нефтчи» есть много болельщиков и в Украине. Отрадно, что украинские болельщики интересуются бакинским клубом и всегда следят за матчами», -  сказал он.

Информируя о работе, проводимой с целью пропаганды азербайджанского футбола в Украине, Эльмар Мамедов довел до внимания важность тесного сотрудничества в этой области.

Лев Грицак довел до внимания, что высоко оценивает пропаганду азербайджанского футбола в Украине и сотрудничество в этой области будет продолжаться и впредь.

В заключение Э.Мамедов подарил Л.Грицаку футбольную форму «Нефтчи».

# 2457
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#