Вэл Килмер опроверг слухи о том, что болен раком

 Вэл Килмер опроверг слухи о том, что болен раком
3 ноября 2016
# 04:49

Американский киноактер Вэл Килмер, известный главной ролью в фильме "Бэтмен навсегда" (Batman Forever, 1995), опроверг слухи о наличии у него онкологического заболевания. Соответствующую запись он сделал в среду на своей странице в социальной сети Facebook, передает ТАСС.

Коллега Килмера по цеху американский актер Майкл Дуглас, у которого ранее диагностировали рак горла и который сумел победить болезнь, недавно в Лондоне сказал перед толпой поклонников, что у его партнера по съемкам картины "Призрак и тьма" (The Ghost and the Darkness, 1996) "то же самое, что было" у него, и что "ситуация не слишком хорошая". Из-за этих фраз киноманы сочли, что Килмер находится при смерти.

"Недавние новости о моей кончине слишком преувеличены", - подчеркнул актер. Он пояснил, что в последний раз виделся с Дугласом два года назад и попросил его порекомендовать хорошего специалиста по опухолям в горле. "В конце концов я оказался у врачей Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), которые выяснили, что у меня нет никакого ракового заболевания. Язык у меня по-прежнему опухает, я его постепенно лечу", - добавил Килмер.

Он посоветовал сомневающимся удостовериться в его хорошем самочувствии лично. "Приходите на меня посмотреть в Вествуде на следующей неделе, если вы думаете, что я лгу", - написал Килмер.

Килмер снялся в более чем 80 картинах. В частности, сыграл роль культового музыканта Джима Моррисона в фильме "Дорз" (The Doors, 1991). Другими его известными работами стали ленты "Громовое сердце" (Thunderheart, 1992), "Схватка" (Heat, 1995), "Остров доктора Моро" (The Island of Dr. Moreau, 1996), "Александр" (Alexander, 2004).

# 2619
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#