[b]Кристоф Гальтье: “Возможно, завтра победит "Габала”[/b]

[b]Кристоф Гальтье: “Возможно, завтра победит "Габала”[/b]
2 ноября 2016
# 20:24

Главный тренер французского «Сент-Этьена» поделился мнением касательно предстоящего завтра матча 4-го тура группы C Лиги Европы по футболу против азербайджанской «Габалы» в Баку, передает azerisport.com.

«Два года назад мы были в Баку, когда играли с «Карабахом». Немало времени прошло, и с тех пор наш коллектив набрался еще больше опыта, есть некоторые достижения. Завтра постараемся воспользоваться этим опытом. Хотя в футболе всякое может быть», - сказал Кристоф Гальтье.

- Как оцениваете свое выступление в ЛЕ?

- Мы провели хорошие матчи. Предыдущая встреча с «Габалой» у нас тоже получилась интересной. Хотя единственный гол соперник забил себе сам. Несмотря на это, мы все равно играли на победу.

- У вас приподнятое настроение. С чем это связано?

- Несколько дней назад оно не было таким, теперь мне лучше. К тому же, нас очень хорошо приняли. Поэтому я благодарен всем вам. Мы серьезно подготовились к матчу с «Габалой», и знаем, что будет трудно. Хотим покинуть Баку с победой.

- В нынешнем евросезоне, включая квалификацию, «Габала» забивала во всех домашних матчах. Не опасаетесь, что теперь и вы пропустите?

Мы приехали сюда за тремя очками. Но, опять же, в футболе всякое может быть. Возможно, что победит «Габала», так как эта команда сильна. Ее уже точно не назвать слабой. Мы видели ее матчи.

# 3271
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#