На Приморском бульваре в Баку устроили погоню за россиянами

На Приморском бульваре в Баку устроили погоню за россиянами
2 ноября 2016
# 17:42

В Баку завершились съемки российско-азербайджанской комедии «КилимандЖара», - передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.

Действие фильма «КилимандЖара» разворачивается в Москве и Баку, поэтому творческая команда фильма работала в российской и азербайджанской столицах.

По сюжету, у москвички Маруси в день свадьбы пропадает жених. Девушка собирает команду друзей, чтобы отправиться на родину возлюбленного в Баку и найти его. Это путешествие круто изменит жизнь каждого участника спасательной операции. В Азербайджане были сняты самые впечатляющие сцены: герои фильма участвовали в погоне на Приморском бульваре Баку, взбирались  и падали с колеса обозрения, оказывались в пустыне среди вулканов и даже на необитаемом острове. 

За несколько съемочных дней в Москве кинематографисты досняли необходимые кадры для трюковых сцен в павильонах, а также сцены, служащие завязкой приключений: знакомство зрителей с каждым из главных персонажей, несостоявшаяся свадьба в ЗАГСе, встреча героев и их обсуждение поездки в Азербайджан.

Главную героиню Марусю сыграла Ирина СтаршенбаумПавел Прилучный исполняет роль Тимура, который помогает Марусе и ее команде искать жениха.  К поискам также подключены милиционеры в исполнении Максима Виторгана  и Таира Иманова.

Друзей девушки играют Варвара Бородина, Артем Сучков, Мария Смольникова и Тимофей Трибунцев. Также в фильме сыграла  популярная актриса и блоггер Ирина Горбачева.



# 26300
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#