Убийцам «Гызыл Марьям» вынесен приговор: 47 лет

<b>Убийцам «Гызыл Марьям» вынесен приговор: 47 лет</b>
1 ноября 2016
# 17:41

В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс  по уголовному делу обвиняемой в убийстве своей матери по прозвищу «Гызыл Марьям» Гюнель Гусейновой и задержанных вместе с ней двоюродного брата Ниджата Эйвазова и друга Джейхуна Аскерова. 

Как передает Vesti.Az, на судебном процессе, проходившем под председательством судьи Эйнуллы Велиева, был вынесен приговор обвиняемым в убийстве владелицы  ювелирного магазина «Jewellery» Марьям Нейматзаде.

Суд приговорил Гюнель Гусейнову к 18 годам, Джейхуна Аскерова – 19 годам, а Ниджата Эйвазова – 10 годам лишения свободы.

Отметим, государственный обвинитель попросил суд приговорить Дж.Аскерова к 20 годам, Г.Гусейнову – 19 годам, в Н.Эйвазова – 10 годам лишения свободы.

Напомним, что 5 января в Баку совершено жестокое убийство. В квартире по адресу ул. Фейзуллы Гасымзаде, дом 17 было найдено тело Мерьем Наметзаде со смертельным ножевым ранением. В ходе следствия выяснилось, что убийство совершили дочь покойной Гюнель Гусейнова (1988), племянник Ниджат Эйвазов (1998) и Джейхун Аскеров (1997), которые были задержаны в качестве подозреваемых.

# 6554
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#