На суде ветерана азербайджанского футбола возник скандал

<b>На суде ветерана азербайджанского футбола возник скандал </b>
1 ноября 2016
# 11:37

В Бакинском суде по делам о тяжких преступлениях продолжено рассмотрение уголовного дела о мошенничестве в отношении известного в прошлом азербайджанского футболиста Машаллы Ахмедова.

Как передает Vesti.Az, суд под председательством Мирзы Ханкишиева допросил в качестве свидетеля Мушфика Алиева, занимающегося торговлей мрамором. Свидетель показал, что потерпевший по делу Юсиф Азизов поручил ему продать партию мрамора, которую взял ему один человек, задолжавший ему сумму в 70 тыс. манатов: "Я согласился, мы завезли камни на склад. Белый камень был за 30 манатов, черный 43 маната. Мы стали продавать камни, а через три дня явился Машалла и заявил, что камни его. Я позвонил некоему Фагану, у которого взял камни, но он заявил, что такого быть не может. Позже Фаган сказал мне, что Машалла задолжал Юсифу, и как только он вернет деньги, они могут забрать камни. Спустя некоторое время Машалла и несколько человек вывезли большую часть камней, часть оставшихся я продал и отдал Машалле 200 манатов. Воттогда мне и стало известно о долге Машаллы Юсифу".

Обвиняемый заявил, что намеревался продать камни и выручку разделить с Ю.Азизовым: "В присутствии следствия мы завезли на склад Юсифа 672 камня, но он говорит, что не знает об этом". Ю.Азизов заявил, что на его склад завезли другие камни, но ему нужны камни, которые он заказал. Затем между обвиняемым и потерпевшим начался спор.    

# 4702
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#