[b]Если бы не это существо, красавица Фулья была бы жива[/b]

[b]Если бы не это существо, красавица Фулья была бы жива[/b]
26 октября 2016
# 18:32

Накануне  вечером жильцы дома, расположенного в районе  Каш курортного города Анталья, пожаловались на неприятный запах, исходящий  с территории вблизи лесного массива.

Сотрудники   жандармерии, прибывшие  по вызову, обыскали весь массив и обнаружили тело Фульи Оздемир, пропавшей 9 дней назад.  Бездыханное тело молодой девушки с ножевыми ранениями было завернуто  в  одеяло и спрятано под камнями.

 Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ,    проживающая вместе с семьей в Швейцарии 29-летняя Фулья Оздемир год назад переехала в район Каш. Здесь она жила  на вилле, которая снимала в аренду на полуострове Чукурбаг.

15 октября  отец Фульи Ейваз Оздемир  в последний раз говорил по телефону с дочерью.  После этого, несмотря на повторные звонки, Эйваз Оздемир не смог дозвониться до дочери и, почуяв неладное, прилетел в Турцию и заявил в полицию о пропаже дочери. 

Сотрудники управления полиции района Каш вместе с  районной жандармерией начали поиски по всей округе.   Но безрезультатно. Отец пропавшей девушки также обратился в телевизионную передачу Муге Анлы, которая также вместе со своей  командой подключилась к поискам.

И вчера тело девушки  было найдено в 100 метрах от дома, в котором проживал ее  бойфренд Атилла Матка, который был задержан по обвинению в убийстве возлюбленной. 

Фулья познакомилась с  Атиллой, работавшим в отеле и занимающимся разведением щенят, в апреле этого года.

Причиной знакомству послужило желание матери убитой купить дочке щенка, который украсит ее одиночество вдали от родителей. Фулья расспросила  соседей, и они посоветовали ей обратиться к Атилле. Между ними сложились дружеские отношения, переросшие в любовь.

Атилла, при живых родителях, солгал любимой, что он их потерял, и его воспитывала бабушка.   После пропажи девушки, сотрудники полиции отправились в дом Атиллы, но его и след простыл.  

Накануне вечером  он был задержан  в  районе Люлебургаз города Кыркларери, где проживала его семья и бабушка – именно у нее скрывался 32-летний Атилла. Доставленный в Каш  подозреваемый признался в содеянном.

« Мы с Фульей познакомились 6 месяцев назад.  Последние два месяца  Фулья стала ко мне холодна.  15 октября  мы встретились с ней  перед моим домом, и между нами возник спор. Она сказала, что хочет  положить конец нашим отношениям.  Ее слова вывели меня из себя.  В порыве ярости задушил ее ремнем, затем нанес ножевые удары. Чтобы избавиться от  тела, завернув  в  одеяло, выбросил в лесной массив, находящийся  в 100 метрах от дома, где я жил», - сказал он.

Оперативникам стало известно, что это не первое преступление, совершенное им. Ранее Атилла нанес ножевые удары двум мужчинам -  один из  пострадавших скончался.

Кроме того, он собирался также расквитаться с бывшей женой, проживающей в Стамбуле.  Ее ожидала участь Фульи.       

По словам отца убитой Эйваза Оздемира, он добьется для убийцы дочери сурового наказания.

«Я требую чтоб, ему вынесли суровый приговор. Моя дочь была красивой, с доброй душой. Она  имела образование в области банковского дела, знала 6 языков. После окончания университета работала в одном из банков в Цюрихе. Мы имеем гражданство Турции и Швейцарии.  Проработав некоторое время в банке, Фулья сказала, что она не любит банковское дело и хочет переехать в Каш, где займется рисованием, изготовлением украшений из декоративного стекла, резьбой по дереву.  

Приехав в Каш, сняла виллу , где она открыла свою мастерскую. В сентябре месяце я приезжал в Каш,  чтоб навестить дочь. Она одна жила.  «Я так счастлива, папа», - сказала мне дочь.  В начале ноября она собиралась приехать в Цюрих за вещами.  Мы в последний раз говорили по телефону 15 октября. У нее было много друзей, одним из которых был Атилла.  Она сказала, что между ними отношения.

15 октября вечером она на своей машине со швейцарскими номерными знаками  приехала в отель, где работал Атилла, и они едут к нему домой.  В ночь на 16 октября в 02. 30 Атилла позвонил своему  другу, с которым вместе работает в отеле, и попросил его приехать к нему домой.

Потом он уехал на машине дочери к ней домой и оставил автомобиль там. После чего уехал на мотоцикле. Все это зафиксировано камерами видеонаблюдения», - рассказал  отец  девушки. 

# 6308
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#