Кямаледдин Гейдаров встретился с новоназначенным послом Катара

Кямаледдин Гейдаров встретился с новоназначенным послом Катара
26 октября 2016
# 15:07

Сегодня министр по чрезвычайным ситуациям Кямаледдин Гейдаров встретился с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Катара в Азербайджане Юсифом бин Хасаном аль-Саином.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МЧС, К. Гейдаров поздравил Юсифа бин Хасан аль-Саи с назначением на должность посла, пожелал ему успехов в деятельности, направленной на еще большее развитие дружественных отношений между нашими странами.

Выразив удовлетворение высоким уровнем сотрудничества между Азербайджаном и Катаром, министр подчеркнул, что Совместная экономическая, торговая и техническая комиссия между правительствами Азербайджана и Катара внесет новый вклад в дальнейшее укрепление наших связей.

Кямаледдин Гейдаров еще раз выразил послк соболезнования в связи с кончиной бывшего эмира Катара шейха Халифа бин Хамада Аль Тани.

Отметив высокий уровень сотрудничества между двумя странами, посол Юсиф бин Хасан аль-Саи подчеркнул, что за время своей деятельности в Азербайджане не пожалеет усилий для еще большего развития двухсторонних отношений, а также связей между Министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджана и соответствующими структурами Катара.  

# 1870
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#