Моуринью пожаловался на британских папарацци, не дающих ему сходить в ресторан

Моуринью пожаловался на британских папарацци, не дающих ему сходить в ресторан
26 октября 2016
# 12:10

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии дерби с «Манчестер Сити» в рамках Кубка лиги заявил, что его жизнь на туманном Альбионе пока что далека от идеала.

«Купить дом в Манчестере? Не знаю, не знаю... Реальность такова, что мой дочери исполнится 20 на следующей неделе. Сыну будет 17 через пару месяцев. У них все расписано... университет в Лондоне, футбол в Лондоне, друзья.

Они уже в таком возрасте, что не ездят за мной везде, как раньше. Впервые так получилось, что моя семья живет совсем по-другому — не как я. Мы надеемся, что справимся с текущей ситуацией, а наши чувства перейдут на новый уровень», — цитирует Моуринью SkySports.

Португальский тренер также отметил, что помимо разлуки с семьей, большое беспокойство ему доставляют назойливые британские папарацци, передает газета.ру.

«Вы же знаете всю эту историю с папарацци. Для отеля и марки одежды, которые меня спонсируют, — это счастье, они попадают на страницы газет каждый день. Все знают название этого отеля, все знают, когда новая коллекция этого бренда появится в магазинах.

Для меня же это настоящая катастрофа. Иногда мне хочется просто прогуляться, но я не могу. Я хочу просто перейти через мост и зайти в ресторан, но не могу — это ужасно. Хорошо, что в моем смартфоне есть приложения для заказа еды — иногда приходится так и делать», — добавил Моуринью.

# 1971
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#